Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

12Окт

Серебряный и бронзовый призёр чемпионата Приморского края по настольному теннису

09-11 октября 2015 года в городе Арсеньеве состоялось первенство Приморского края городских и сельских поселений по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 года рождения и моложе. В соревнованиях приняло участие 11 команд юношей и 10 команд девушек. Дальнегорский городской округ представляли воспитанники С/К «Гранит» тренера Фуфаевой Екатерины Викторовны. Первенство прошло на высоком организационном уровне. Наши теннисисты успешно выступили и в итоге напряжённой борьбы заняли третье место в командном зачёте. Всего они завоевали восемь медалей разного достоинства. Среди участников, защищающих честь нашего округа, был студент Дальнегорского индустриально-технологического колледжа Капустин Сергей. Он стал не только бронзовым призёром в командном первенстве, но и завоевал серебро в парном разряде вместе с Владимиром Васильевым учеником средней школы № 25. Поздравляем их с достойным выступлением и желаем побед в спорте и учёбе!