Абитуриента

Жизнь колледжа

12Янв

Волейбольные баталии Спартакиады

20 декабря 2016 года финальными матчами девушек закончились соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады колледжа 2016-2017 учебного года. В результате волейбольных баталий, длившихся почти весь декабрь, в финальную часть  турнира пробились и участвовали  в борьбе за первое – третье места  у юношей группы 107 (мастер производственного обучения Морева А.М.), 204 (матер п/о Антоненкова Т.Э.), 304 (мастер п/о Острошенко В.А.), у девушек – группы 105 (куратор Истомина З.Н.), 202 (мастер п/о Гребёнкина О.В.), 306 (мастер п/о Кораблева М.В.). Следует отметить, что составы волейбольных команд бали примерно равные, и поэтому игры проходили в напряжённой борьбе, многие победители определялись в последних решающих сетах. В итоге у юношей первыми стали студенты группы 304 ( капитан Шевелёв Игорь). Второе место у студентов 204 группы ( капитан Сергей Давыдов). Бронза у студентов группы 107 (капитан Ставский Алексей). У девушек сильнейшими стали студентки группы 202 (капитан Постащук Евгения). Вторыми стали неожиданно  представители группы 306 (капитан  Зоренко Надежда). Девушки 105 группы (капитан Анастасия Семикопенко) завоевали третье место. Лучшими волейболистами турнира признаны Постащук Евгения (гр.202) и Никита Гагаченко (гр.304).

Спартакиада колледжа продолжается.  Готовимся к следующему виду спорта – стритболу! В новом году желаем студентам хорошей учёбы,  успешных стартов и выступлений в соревнованиях!