"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

29Ноя

Урок Мужества

26 ноября, в канун Дня Неизвестного солдата, в колледже состоялась встреча с Дмитрием Подольским – майором запаса, кавалером ордена Мужества 1 и 2 степени военной доблести, ветераном боевых действий и локальных конфликтов на территории России и Сирийской Арабской республики, ветераном спецназа, мастером спорта по боксу и кикбоксингу (г. Уссурийск); Александром Захаровым —  двукратным чемпионом мира,  двукратным чемпионом Европы по кикбоксингу (г. Уссурийск); Виктором Тарабариным – президентом федерации кикбоксинга Приморского края; Евгением Криворотовым — председателем общества «Боевое братство», подполковником запаса, участником боевых действий и локальных конфликтов на территории России, мастером спорта по гиревому спорту, двукратным чемпионом мира (г. Дальнегорск); Андрем Подоплеловым — старшим тренером федерации кикбоксинга Приморского края (г. Уссурийск); Игорем Тарабариным — президентом федерации бокса в г. Дальнегорске.

20181126_100711

20181126_105643

Участники встречи представили обучающимся видеоролики и рассказали о своей жизни и о боевых действиях, о том, как важно  стремиться к своей цели, вести здоровый образ жизни и о необходимости заниматься спортом. Познакомили ребят со своим проектом  «Равнение на защитников Отечества». Провели беседу по профилактике экстремизма и терроризма.

В конце встречи пожелали всем добиться успехов в освоении будущей профессии, а юношам стать настоящими защитниками Отечества. Гости подарили колледжу волейбольные и футбольные мячи, наборы для настольного тенниса.

20181126_105907