Абитуриента

Жизнь колледжа

5Мар

Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады колледжа

В конце февраля в нашем колледже прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек. Первыми в борьбу за призовые места вступили девушки, в турнире приняли участие 8 групп. Игры прошли по круговой системе, каждая участница сыграла со всеми соперницами. В результате III  место заняла – Погорелова Наташа (гр. 205), IIСереда Александра (гр. 305) и чемпионкой  колледжа (третий год подряд) стала студентка 302 группы – Попова Юля.

IMG-20190304-WA0017

IMG-20190304-WA0012

У юношей соревнования собрали 13 групп, по 2 студента от каждой группы. Турнир состоял из двух этапов. На первом парни выясняли сильнейших на своих курсах обучения, на втором этапе победители курсов разыгрывали призовые места, остальные участники играли за распределение мест в спартакиаде колледжа.

В финале все игры прошли в напряженной борьбе. Украшением  турнира стал матч за первое место между Широковым Иваном (гр. 321) и Еремеевым Дмитрием (гр. 107), только на тайм-брейке победу буквально вырвал Еремеев Дима. Таким образом III место заняла команда – группы 207, II место – группа 321 и I место – группа 107.

IMG-20190304-WA0016

IMG-20190304-WA0015

IMG-20190304-WA0014

IMG-20190304-WA0013

Всем участникам и мастерам групп, выражаю благодарность за участие в соревнованиях.