Абитуриента

Жизнь колледжа

30Сен

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

27 сентября 2019 года на спортивной площадке КГА ПОУ «ДИТК» состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу. Эти старты также являются первым видом спартакиады нашего колледжа в 2019/2020 учебном году.

В соревнованиях приняли участие более 50 студентов со всех групп и курсов обучения. Первыми в борьбу за звание самых быстрых и выносливых вступили девушки на дистанции 500 метров.

В личном первенстве места распределились следующим образом:
III место, с одинаковым результатом 1 минута 55 секунд, заняли две студентки — Наколюжная Анастасия, группа 102 «Секретарь» и Копица Екатерина, группа 123 «Дошкольное образование»;
II местоРудыка Ирина, группа 123 «Дошкольное образование»
с результатом 1 минута 52 секунды;
I место с результатом 1 минута 50 секунд у Максимовой Кристины, группа 326 «Технология продукции общественного питания».
Затем состоялись забеги на 1000 метров среди юношей.

В упорной борьбе III место, с результатом 3 минуты 33 секунды, занял Никифоров Максим, студент группы 103, «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;
II местоПопов Руслан группа 324, «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» с результатом 3 минуты 30 секунд;
и I место с результатом 3 минуты 27 секунд занял студент группы 207 «Сварщик» Разуваев Александр
В командном первенстве места определялись из суммы двух результатов, показанных участниками от одной группы (именно этот результат и идет в зачет спартакиады колледжа). Таким образом, у девушек:
1 место – 123 группа «Дошкольное образование»;
2 место – 102 группа «Секретарь»;
3 место – 202 группа «Секретарь».
У юношей командное первенство закончилось следующим образом:
1 место – 207 группа «Сварщик»;
2 место – 224 группа «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
3 место – 303 группа «Электромонтер по РОЭ».
Участники продемонстрировали хороший уровень физической подготовки и волю к победе. Так держать!!!