"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

28Дек

VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» поздравляем победителей!

 

Поздравляем победителей!!!

Закончился VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills в Приморском крае. Борьба за призовые места развернулась в этом году не на шутку, но наши студенты не подвели своих наставников и выступили достойно.

Сорокина Влада группа 302, обучающаяся по профессии «Секретарь», заняла I место в компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение. Наставник мастер производственного обучения Гребёнкина Оксана Владимировна.

Шутиков Максим группа 324, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», занял III место в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Наставник мастер производственного обучения Бобров Павел Викторович.

Но на этом чемпионат WorldSkills Russia не закончен. Победителям VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills предстоит подготовка к отборочным соревнованиям для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), которые пройдут с 10 марта по 25 апреля 2022 года.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!