"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

24Июн

Всероссийский Конкурс — Узнай Россию

 

С 1 февраля по 1 октября 2022 года проводится Всероссийский Конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Цель Конкурса — поддержка молодёжного предпринимательства посредством развития у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждения интереса к предпринимательской деятельности, а также путём популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ муниципальных образований. 30 июня 2022 года в рамках Проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели-земляки» в 12:00 по московскому времени 19.00 по местному времени). Ссылка на трансляцию https://youtu.be/n2gKBaZIXpY . Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.

Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Кроме того, до 1 октября 2022 года на Конкурс принимаются заявки от авторов публикаций и исследовательских работ, посвященных Предпринимателям-землякам.

Итоги Конкурса проводятся один раз в два-три месяца.

Положения о Конкурсе и Олимпиаде, порядок регистрации участия в ней опубликованы на сайте Общероссийской            общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki

 

Пресс-релиз Предприниматели-земляки