"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

16Ноя

Встреча с представителями филиала ООО «Транснефть –Дальний Восток» РНУ «Дальнереченск»

 

15 ноября в КГА ПОУ «ДИТК» прошла встреча с представителями филиала ООО «Транснефть – Дальний Восток» РНУ «Дальнереченск», заместителем начальника управления по персоналу и общим вопросам  Томашевским Павлом Валентиновичем, а так же начальником отдела кадров Пономаревой Еленой Викторовной.

Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток» − одно из самых молодых предприятий в системе «Транснефть». ООО «Транснефть – Дальний Восток» — гарант социальной стабильности в местах своего присутствия. Достойная заработная плата, хороший социальный пакет, регулярное повышение квалификации и оборудованные всем необходимым рабочие места.  Основными видами деятельности ООО «Транснефть – Дальний Восток» являются: транспортировка нефти по магистральным трубопроводам; охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов; обеспечение экологической и промышленной безопасности магистральных нефтепроводов и т.д.

Целью встречи было пробудить интерес к трудоустройству в данную компанию. Студенты колледжа узнали о социальных гарантиях при трудоустройстве, программах пенсионного, жилищного обеспечения. Так же начальником отдела кадров Пономаревой Еленой Викторовной были перечислены  востребованные профессии и специальности, которым обучают в нашем колледже: сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки); электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; специалисты по информационной системе и программированию.

Представители «ТрансНефть» рассказали о возможностях компании, о показателях предприятия. Так же пояснили о производственной практике, которая может быть оплачиваемой, что значит, ребята могут трудоустроиться в компанию.

Будущие выпускники индустриально-технологического колледжа активно участвовали в беседе и задавали интересующие их вопросы представителям компании.