"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Гражданско-патриотическое воспитание, Жизнь колледжа

8Дек

Культурно-патриотическая акция «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!»

 

5 декабря под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе Ильиной Ольги Борисовны и заведующего отделом ВиСР Денисовой Ольги Викторовны, студенты колледжа приняли участие в культурно-патриотической акции «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!». Организаторами акции являются: Правительство Приморского края, министерство культуры и архивного дела Приморского края, министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края, департамент по делам молодежи Приморского края.

Акция «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!» — значимый социальный проект, цель которого привлечение молодежи, проживающей на территории Приморского края, к проекту по поддержке военнослужащих, выполняющих свой долг и отстаивающих интересы независимости нашего государства. Проект приурочен к Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка» министерства обороны Российской Федерации и в преддверии Дня Героев Отечества в России (9 декабря).

В этот день одновременно во всех муниципальных образованиях Приморского края на площадках учреждений культуры и искусства, молодежных центров прошел флешмоб по изготовлению и подписанию новогодних открыток для участников СВО. В г. Дальнегорске местом проведения акции была «Точка 25».

Ребята с уважением и любовью изготовили и подписали новогодние открытки, которые в дальнейшем будут переданы военнослужащим, выполняющим задачи СВО.

#Приморье Zа наших