"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

7Июл

Чем заняться летом?

 

Чем заняться летом? Можно посетить массу мероприятий по «Пушкинской карте»!!!

Напомним, «Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка Проект позволяет бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Подробности на сайте: https://xn--80atoqz.xn--p1ai/.

Правила программы:

  • Участвовать могут граждане России от 14 до 22 лет включительно;
  • Деньги на покупку билетов поступают на карту «Мир»;
  • Номинал карты в 2023 году — 5 000 ₽. До 2 000 ₽ из них можно потратить на билеты в кино на фильмы, включённые в программу;
  • В программе участвуют около 10 000 организаций культуры;
  • Потратить деньги с Пушкинской карты можно только на культурные мероприятия.

 

Другие покупки запрещены!!!

Передача именного билета третьим лицам запрещена правилами Программы и может привести к прекращению участия гражданина в Программе.

 

Кроме того, в результате действий лица, предъявившего именной билет, выданный на чужое имя, а также попытки посещения мероприятий по билету программы «Пушкинская карта» лицом, не являющимся участником программы (за исключением случая покупки билета в период участия такого лица в программе), может образовываться состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, либо уголовного деяния, установленного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

 

#ПУШКИНСКАЯКАРТА  #ДИТК