"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

18Мар

Награды по заслугам

 

В торжественной обстановке Дальнегорское отделение ДОСААФ России подвело итоги месячника оборонно-массовой и патриотической работы в 2024 году. В числе награжденных – студенты и преподаватели Дальнегорского индустриально-технологического колледжа.

 

За отличные спортивные результаты награжден студент ДИТК Евгений Покров. В спартакиаде допризывной молодежи в личном зачете он занял 3 место в троеборье и 1 место в соревнованиях по гиревому спорту!  3 место среди гиревиков также занял студент ДИТК Даниил Левчук. Медали победителю и призерам вручил 8-кратный чемпион мира по гиревому спорту А.И. Иванченко.

 

Особо отмечена работа гуманитарного центра ДИТК #МЫВМЕСТЕ и помощь волонтеров участникам СВО.  Медалями  «Волонтер России» награждены Анастасия Игнатова,  Владимир Вишняк, Юрий Христич,  Геннадий Маевский, Валерий Леля,  Иван Чигиринов.

 

Почетной грамотой за участие в волонтерских акциях и активную гражданскую позицию – Влада Сорокина.

 

Почетные грамоты и Благодарности местного отделения ДОСААФ России за активную работу при проведении месячника патриотического воспитания, приобщении  подрастающего поколения к истокам истории России и верности Отечеству вручены преподавателям ДИТК  Михаилу Сергеевичу Бровченко, Михаилу Михайловичу Пирогову, Ольге Петровне Адаменко, студентам Софии Молчановой, Алексею Сидорову, Валерии Вобликовой, Вячеславу Репникову.

 

Почетной грамотой регионального отделения ДОСААФ России за большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и оказанную помощь в проведении месячника  оборонно-массовой работы  награжден преподаватель Андрей Александрович Огарков.

 

За активное участие в месячнике оборонно-массовой работы Почетной грамотой регионального отделения ДОСААФ России отмечен студент Леонид Мешков.

#волонтерыДИТК #патриотическаяработа